Косметика и уход

Крем для ручек дам и джентльменов

17.04.2021

Весенний марафон красоты.

Уход за кожей рук в весенний период необходим каждой даме. Да и мужчинам он тоже не противопоказан. Ведь и у них кожа сохнет и обветривается. Тем более, что мужчины чаще всего пренебрегают ношением перчаток и варежек, да и кремом для рук они пользуются редко, к сожалению. Чаще всего мужчин смущает оформление: они считают что цветочки им не по статусу)

И хорошо что есть бренды, которые оформляют продукцию в нейтральные тона. Например алтайский бренд Алтэя, выпускающий целую линейку косметических средств «Пантенол», в том числе и Крем для рук при шелушении:

Функциональное назначение крема интенсивно увлажнить кожу рук, восстановить, напитать и улучшить её структуру. В составе крема аллантоин, глицерин, Д-пантенол, бетаин, глицерин и пчелиный воск, а также масла, растительные экстракты (овёс, липа, арника) и витамины А и Е.

Крем белого цвета, текстура кремовая, чуть жидковатая. Аромат нейтральный, не навязчивый. Размазывается легко, впитывается быстро, не оставляя следов липкости или жирности. Залит крем в тюбик из мягкого пластика с отвинчивающейся крышечкой. Оформление тюбика строгое и лаконичное. Объём содержимого тюбика 75 мл. Изначально носик тюбика был запаян защитной фольгой. Изготовлен крем согласно стандартам ГОСТ.

Как пользоваться кремом знают все: нанесли, растёрли и всё. После применения крема кожа рук заметно увлажнена и смягчена. Крем можно использовать на протяжении всего дня, после каждого мытья рук.

    Оставить комментарий