Косметика и уход Разное

Отличный тандем — зубная паста + щетка от FABERLIC: подарки к 25-летию

06.11.2022

В октябре-ноябре 2022 года у компании (впрочем и у нас, ее давних поклонников и приверженцев) FABERLIC — грандиозное событие. Юбилейный год от создания компании.

Компания была основана в 1997 и с тех пор активно развивается: началось все от небольшого производства, выпускающего кислородную косметику (и я прекрасно помню то время и ту косметику, которая меня уже тогда удивила и восхитила), до крупной международной компании с широким ассортиментом товаров для красоты, дома и здоровья.

Четверть века компания транслирует главную идею: красота должна быть доступной!

А знаете ли вы, что …

  • Компания занимает 32-e место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 г. (по версии DSN)
  • Вошли в рейтинг ТОП-100 и являемся единственной российской компанией в мировом рейтинге растущих парфюмерно-косметических компаний мира по итогам 2021 г. (по версии Women’s Wear Daily)
  • Ежегодный участник рейтинга крупнейших компаний России РБК 500

На самом деле я давний поклонник компании. Постоянно смотрю все акции компании, принимаю подарочные квесты. Это моя любовь на протяжении многих лет. Я надолго никогда не прощалась с продукцией Фаберлик.

Говорить о продуктах компании можно бесконечно. Но здесь, в этой короткой статье хочу рассказать о двух средствах личной гигиены, которые я часто беру у компании — это о пасте Концентрированная зубная паста (отбеливает, освежает, концентрированная)  и о Силиконовой зубной щётке, которой сносу нет, с мягкой силиконовой щетиной, с прекрасными очищающими функциями.

Этот тандем в паре работает идеально. Служит моей семье довольно часто и уже много лет). А я хочу еще раз поздравить компанию с юбилеем. Процветания, много-много новых линиек продуктов. Радуйте нас и оставайтесь с нами.

#Faberlic, #FABERLIC25, #FABERLIC25years

    Оставить комментарий