Здоровье, питание Разное «Мамсик»: самое интересное!

Полезный подарок к Новому году для коллеги

13.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

Декабрь все ближе, и значит уже остро встаёт вопрос с подарками на Новый год. И в этой статье хочется рассмотреть варианты подарков для коллег. Я уже давно отошла от чисто новогодней атрибутики, которая актуальна лишь в декабре, и выбираю подарки полезные, смешные или вкусные. И сегодня речь пойдёт о полезных подарках. Что же можно подарить коллегам? Вот небольшой список вариантов, в которых можно уложиться в бюджет, не бьющий по карману.

1. «Итальянский набор». Есть готовые корзины с продуктами в итальянской тематике, но кто сказал, что их невозможно собрать самим. Купите оливки, добавьте к ним соус песто, и подарок готов. Можно подойти с юмором, соединить спагетти и оливковое масло. Тут ещё важно, как подарок будет преподнесен.

2. Экзотические фрукты. Не стоит ограничиваться конфетами. Да, это просто, можно купить заранее, выбор в магазинах огромен уже сейчас. Но это как-то банально. Тот же ананас в паре с манго будет смотреться гораздо увлекательнее. Такой подарок будет выделяться в толпе конфет, поверьте.

3. Набор специй в красивых баночках.

4.Что-то из полезных продуктов, такой стеллаж есть практически в каждом магазине. Мед, урбеч и другое.

5. Продукты для здоровья. Коллега точно удивиться, если вместо носков в красном цвете получит от вас, например, парочку суперфудов.

6. Чай. И здесь я говорю не о коробках с пакетиками или пирамидками разных вкусов. Можно заглянуть в чайную лавку и приобрести там нечто необычное. То, что ваш коллега сможет заварить в кругу близких друзей. Если бюджет позволяет, можно добавить к чаю стеклянный чайник.

    Оставить комментарий