Товары для детей Разное «Мамсик»: самое интересное!

Что подарить подростку на Новый год

12.12.2020

Новогодний марафон красоты. 

Новый год — праздник чуда и волшебства. С детства этот праздник вызывает кучу бурных и ярких эмоций, ассоциации с Дедом Морозрм и Снегурочкой, веселье и исполнения желаний.

Достаточно часто дети пишут свои желания в письме Деду Морозу, но подростки уже чувствуют себя взрослыми, и не верят в волшебство. Хотя все же озвучивают свои пожелания родителям.

Но мы так же можем поздравить подростков из нашего ближайшего окружения и подарить немного волшебства и веру в чудо.

Итак, можно самим собрать красивую коробку с волшебством.

В продаже встречаются такие красочные и красивые, но пустые коробки,чемоданчики или сундучки. Можно приобресии один из таких вариантов и наполнить подарками, которые подходят под возраст подростка.

К примеру, мальчику-подростку положите гаджеты для компьютера или ноутбука, наушники, бутылку для воды, стильный стакан и сладости для перекуса.

Девочке можно собрать натуральную косметику —  например, натуральный розовый бальзам для губ. Уютные тапочки или носочки в новогоднем оформлении, мягкое полотенце, бомбочки для ванны, мыло в новогоднем оформлении, масочки для лица, стакан и набор вкусного чая со сладостями.

Для любителей заниматься спортом прикупите стильную бутылочку для воды, косметичку с наполнением, которую удобно брать с собой в душ после занятий спортом. Полезные перекусы и набор разных чаев.

Можно взять сертификат в магазин или на квест-программу, и дополнить сладостями, чаем и стаканом в новогоднем оформлении.

Так же можно подготовить новогодние носочки, футболку или пижаму в праздничном оформлении. Добавить плед или интерьерную подушку. Благо, в магазинах скйчас огромный выбор одежды с тематическими картинками.

 

 

    Оставить комментарий