Здоровье, питание

Суперфуд Ресвератрол форте для антиоксидантной защиты организма

05.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Антиоксиданты — молекулы или вещества, которые поглощают воздействия реактогенными окислителями. Антиоксидантная защита организма важна, как снаружи, так и изнутри.

Хочу рассказать о своей защите организма, на примере некоторых Продуктов. В данной статье расскажу о суперфуде «Ресвератрол форте«.

Суперфуд — продукт богатый питательными веществами, направленный на сбалансированное питание и насыщение организма витаминами и минералами.

Ресвератрол Форте выпускаемый крымской лабораторией Пантика представлен в виде порошка. Принимать его необходимо по 1 чайной ложке в день, предварительно смешав с теплой водой, молоком, йогуртом или добавив в кашу, творог или мюсли. Я предпочитаю его принимать по утрам, добавляя в блюдо на завтрак.

Порошок не имеет выраженного аромата и вкуса, практически нейтральный, поэтому его легко употреблять.

Его состав натуральный, растительного происхождения, поэтому подходит для веганов. Состав не имеет сахара, поэтому такие суперфуды рекомендованы для людей, придерживающихся диету или следящие за фигурой. Состоит из порошка красного винограда, порошка плодов шелковицы, какао-порошка алкализованного, порошка плодов черники и порошка плодов шиповника.

Ресвератрол, как антивоспалительный продукт, полезен для организма тем, что защищаего все его системы, активирует иммунитет и омоложение.

Прием суперфуда «Ресвератрол форте» насыщает организм витаминами, комплексно воздействует на него, активизируя защитные функции, борется с окислителями.

Также предлагаю вашему внимаю мои статьи о других продуктах, содержащие экстракт красного винограда, защищающий организм от действия свободных радикалов:

    Оставить комментарий