Косметика и уход

Клюква и миндаль для нежности вашей кожи

15.04.2021

Весенний марафон красоты.

Весенняя пора в большинстве регионов страны ещё достаточно прохладная, а значит кожа тела постоянно подвергается температурным перепадам: сухость в помещении из-за отопительных приборов и многослойность одежды при выходе на улицу, когда то в жар бросает, то холодно, не может благоприятно сказываться на её состоянии.

Для внутреннего состояния всего организма рекомендуют принимать витамины, а вот с внешней красотой вполне справятся косметические помощники. Сейчас я хочу поделиться впечатлениями о Молочке для тела «Клюква с миндалем» от французского бренда Yves Rocher:

Эта линейка уходовых средств из лимитированной коллекции. В большинстве своём, по моему мнению, эти коллекции отличаются друг от друга только ароматами и некоторыми ингредиентами, которые и формируют аромат. Именно так я их и выбираю: по запаху. Подходит аромат или нет. Как правило, производитель выпускает одновременно два вида ароматов, чтобы каждая дама могла выбрать для себя подходящую коллекцию.

Упаковка средства очень удобная: прозрачная пластиковая бутылочка с дозатором. Оформление привлекательное и яркое. Объем средства вообще впечатляет — 390 мл. Расходуется молочко очень экономно, хватает его надолго.

Молочко имеет лёгкую кремовую текстуру и приятный аромат свежей клюквы с чуть сладковатой ноткой миндаля. Размазывается легко, впитывается быстро, не оставляя следов липкости. После применения молочка кожа нежная и хорошо увлажненная.

    Оставить комментарий