Косметика и уход

Сыворотка с пре- и пробиотиками «Микробиом» Marina Kazarina устранит красноту и зуд кожи лица, восстановит ее

20.06.2022

Не первый раз беру сыворотку с пре- и пробиотиками «Микробиом» Marina Kazarina. Прекрасная, легкая мягкая сыворотка для лечения проблемной кожи лица. Особенно будет хороша при чувствительной коже, при коже, склонной к раздражениям, к коже тусклой, с акне, с зудом, шелушением.

Я пользуюсь ее «услугами» для кожи примерно пару раз в году. Но если есть проблемы кожи, связанные с эффектом от применения сыворотки, и с тем, когда эта сыворотка необходима для кожи — то беру ее на сайте Марины Казариной вне времени).

 

Сыворотка с лизатами лакто- и бифидобактерий, пребиотиком биолином и алоэ, которое содержит 1,3 альфа-резуктазу для восстановления и поддержания микрофлоры кожи. 

Универсальная сыворотка устраняет чувствительность у любого типа кожи, гасит воспаление, убирает красноту, зуд, жжение.

Как всегда — увлажнение, питание, нежнейшая текстура и нежный запах в комплекте)

У сыворотки приятный легкий «слегка молочный» аромат. Она впитывается в кожу, при массировании и распределении вообще легко и быстро. Применяю ее при проблемах кожи два раза в день, если для профилактики и подпитки кожи — 1 раз в 1-2 дня.

Состав: вода, лактолиз, бифилиз, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин,  биолин, экогель, гиалуроновая кислота, sea kelp bioferment, алоэ концентрат 200 к 1, витамин Е, органический консервант, эфирные масла петитгрейна, иланг-иланга.

 

    Оставить комментарий