Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Мои любые средства для ухода за лицом от ПАНТИКА

26.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Красота и здоровье кожи лица зависят от грамотного и правильного ухода. Очень важно соблюдать все этапы.

Я подобрала средства для ухода за кожей бренда «ПАНТИКА». Мне они нравятся за натуральные составы, доступные цены и шикарный эффект после применения. В этой статье расскажу о трех моих любимых средствах, без которых моя кожа не выглядела бы красивой, ухоженной и здоровой.

Самое главное в уходе за лицом – это хорошее очищение. Недостаточно умываться только очищающей пенкой или гелем. Необходимо использовать дополнительные средства для глубокого очищения кожи – скрабы и маски.

Грязевую маску из серии «Энергия моря» я использую один раз в неделю. После неё кожа становится невероятно гладкой, нежной и чистой. Она хорошо вытягивает грязь из пор и сужает их, подсушивает прыщи и осветляет затяжные следы после них, выравнивает рельеф кожи и улучшает цвет лица.

Скраб с виноградной косточкой из серии «Крымская лоза» — очень деликатное и нежное, но в тоже время эффективное средство. Им я также пользуюсь 1 раз в неделю. Он отшелушивает кожу от омертвевших частичек, очищает, смягчает и увлажняет её. Скрабирующие частички нисколько не травмируют и не царапают, поэтому скраб подойдет обладательницам чувствительной кожи.

И, конечно, также важно подобрать хороший увлажняющий крем. Мне очень нравится Крем-антиоксидант увлажняющий с экстрактом винограда из серии «Крымская лоза». Он имеет очень нежную и легкую консистенцию, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущение пленки и липкости. Подходит как для дневного, так и для вечернего ухода. Насыщает кожу влагой, придает её мягкость, упругость и свежесть.

Это были мои самые любимые средства для лица от «ПАНТИКА», которыми я пользуюсь с большим удовольствием. Ведь благодаря им моя кожа выглядит здоровой, красивой и свежей.

    Оставить комментарий