Косметика и уход

Омоложение кожи — это реальность

20.06.2020

Каждой маме хочется выглядеть молодой и красивой. Но не все могут позволить себе дорогой уход, посещение косметолога и СПА-салонов. К счастью, можно обойтись и без всего вышеперечисленного, достаточно подобрать по-настоящему действенное средство, для нанесения которого потребуется всего несколько минут в день.

На опыте я убедилась, что в этом случае можно довериться производителю Etude Organix. У него много эффективных средств, а не так давно появилась ещё и линия продуктов с муцином улитки под названием Secret Snail. Меня сразу же восхитили крем и сыворотка для лица. Их можно компоновать, используя вместе, а можно применять по отдельности – результат в любом случае не заставит себя ждать.

Остановлюсь на сыворотке.  Пакетик дой-пак, несомненно, мамы оценят по достоинству, поскольку такая упаковка поместится в небольшом кармашке сумочки. Его можно брать с собой в путешествие, не задумываясь о дополнительном грузе (он лёгкий), месте и условиях транспортировки («носик» пакетика надёжно закрыт завинчивающейся пробочкой).

Состав сыворотки, безусловно, вызовет уважение. Здесь имеется муцин улитки, гиалуроновая кислота, аллантоин, масса полезных для кожи экстрактов и масел. Удивительно, как производителю удалось вместить в одно средство столько результативных продуктов!

Пользоваться сывороткой приятно: она лёгкая, с едва уловимым цветочным ароматом, моментально впитывается, не оставляя следа, сразу же увлажняет кожу.

Как известно, регулярный уход за кожей – залог её красоты. Так и здесь: если пользоваться сывороткой постоянно, кожа начнёт преображаться. В частности, станет гладкой и упругой, шелковистой и эластичной, сияющей и здоровой, красивой и молодой.

А самое главное – для её применения нужно выделить совсем немного времени. Хорошенько очистить кожу лица и нанести сыворотку кончиками пальцев. Всё, она начнёт работать незамедлительно!

Etude Organix знает толк в сказочной красоте!

    Оставить комментарий