Косметика и уход

Нежная пенка для тела от Marina Kazarina — воздушное облачко чистоты

15.09.2022

Ну очень нежная пенка, словно воздушное облачко, поселилась у меня в ванной комнате на полочке среди других средств ухода за телом. Нужно сказать, что я ало обращала внимания на эту пенку на сайте Марины Казариной. И напрасно. Она — просто чудо! Нежная легкая, пахнет чуть чуть корицей, чем-то теплым. И очень мылкая при этом, на все тело достаточно пары нажатий на дозатор флакона с пенкой. Затем легко наносится на все тело, и смывается также просто.

После применения в душе пенки кожа бархатистая, нежная, хорошо очищенная. Пенка содержит натуральные масла и экстракты растений. Консервант органический. Не следует ее держать в холодильнике, так как масла в пенке могут застывать в ней и забивать дозатор. Потому е смело можно держать в ванной. Но как и все натуральный эко средства Марины Казариной даже этой пенкой следует пользоваться, как только пенка пришла к вам в руки после заказа. Кстати, все продукты от Marina Kazarina приходят всегда довольно быстро и они всегда свежие. Это важный факт!

В пенке: 

Мягкие ПАВ деликатно очищают кожу.

Масло жожоба и сквалан смягчают и питают.

Пантенол и алоэ увлажняют, успокаивают, улучшают микроцикруляцию.

Эфирные масла петит грейна и корицы создают нежный умиротворяющий аромат.

Состав: деионизированная вода,мягкий ПАВ decyl glucocide, масло жожоба, сквалан, д-пантенол, алоэ, органический консервант.

    Оставить комментарий