Косметика и уход

Уход за волосами с маской Siberina

29.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Длинные волосы требуют бережного отношения и правильно подобранного ухода. В последнее время я стала больше пользоваться именно натуральными средствами. Например, очень много интересных продуктов для послушных и красивых локонов у бренда Siberina. Недавно я решила попробовать маску для повышения блеска и гладкости для волос с натуральным составом. О ней и хочу рассказать.

Сейчас важно начать подготовку кожи и волос к зимнему сезону. Поэтому мой выбор и падает на натуральные продукты с щадящим действием. В составе данного средства присутствует много полезных компонентов. Среди них могу особенно выделить:

— комплекс масел (репейной, кокосовое, оливковое и миндальное);

— черная глина;

— пшеничный протеин;

— эфирные масла (сандала, пачули и иланг-иланг);

— кора березы и многое другое.

Важно, что тут нет парабенов, SLS, красителей, ароматизаторов и консервантов. Но притом аромат у маски очень достойный, приятный, легкий.

Из действий средства можно особенно выделить увлажнение и разглаживание прядей, облегчение расчесывания, придание локонам блеска и силы, укрепление волос. Пользоваться тоже очень просто:

  1. На влажные волосы наносим маску;
  2. Равномерно распределяем ее по волосам;
  3. Ждем 15-20 минут;
  4. Тщательно смываем;
  5. Высушиваем волосы естественным путем и наслаждаемся результатом.

Эффект сразу налицо. Волосы пышные, красивые, сильные и блестящие. Особенно рекомендую эту натуральную маску от Siberina обладательницам непослушных волос. Пряди легко расчесываются сразу после сушки. Мне маска понравилась на 100 процентов.

    Оставить комментарий