Косметика и уход

Маска с зеленой глиной SKINGA — моё любимое и незаменимое средство в уходе за лицом

05.09.2022

В борьбе за чистую и здоровую кожу я перепробовала много различных средств. Какие-то давали шикарный результат после применения, а какие-то были совсем не эффективными…

В этой статье хочу рассказать вам об одном шикарном средстве для очищения кожи – это маска с зеленой глиной и мятой от косметического бренда SKINGA. Считаю, что этот тюбик должен быть у каждой девушки с проблемной и жирной кожей лица. Ведь эта маска эффективно очищает кожу уже после первого применения!

Мне нравится её приятный освежающий аромат мяты и нежная консистенция. Маска приятно распределяется по коже и не сушит, как большинство глиняных масок. Наношу её на предварительно очищенную кожу. Применяю 1-2 раза в неделю.

Маска приятно освежает кожу, выравнивает цвет лица, разглаживает и эффективно очищает. Мои черные точки на носу стали практически незаметны – маска отлично вытягивает грязь из пор, словно я побывала на глубокой чистке в салоне.

Также она обладает противовоспалительным эффектом – устраняет покраснения и прыщи. Такая глиняная маска также отлично подойдет для чувствительной кожи.

Для меня маска с зеленой глиной и мятой от SKINGA стала незаменимым и любимым средством в уходе за лицом. С ней моя кожа заметно преображается, сияет здоровьем и чистотой.

    Оставить комментарий