Косметика и уход

Мои любимые помады для губ от Vivienne Sabo

24.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету!»

Хочу рассказать про свои любимы помады для губ. Они обе одного производителя — Viviene Sabo.

Шикарная помада Nude Créateur влюбила меня в себя с первого знакомства. Это помада-стик, упаковка у нее стандартная, оформлена в красивом цвете. Кремовая текстура в меру мягкая легко скользит по губам, оставляя красивый след, который отлично пигментирован. Наносить помаду — одно удовольствие, не нужно долго проводить ею взад-вперед. Пару движений и все готово, остается подрисовать ровный контур, если нужно. Использую без карандаша, контур получается мягкий.

В коллекции 20 оттенков, выбор большой для разных случаев жизни. Я заказывала он-лайн на официальном сайте. Выбирала долго, не могла определиться. В итоге попала с выбором и очень рада приобретению.

В течении дня прекрасно лежит на коже губ, не растекается, не скатывается в морщинки. Стойкостью не похвастаюсь, перед едой стираю помаду, так как обед или перекус она не выдержит.

Если нужна стойкость, то это устойчивая жидкая матовая помада Femme Fatale. В этом ей равных нет. Как утром накрасила, так вечером она и выглядит на губах. Помада жидкая, кисточка мягкая и удобная. Наношу без проблем. Карандаш тоже не использую. Оттенок у меня красный — самый капризный, наверно. Но я с ним справляюсь на ура. В коллекции 16 оттенков, выбор не маленький.

Финиш у нее матовый, но губы не выглядят сухими. Крашу помаду после бальзама для губ, это обязательно. В течении дня она не размазывается, не скатывается, цвет остается насыщенным. Обязательно попробую и другие оттенки помады.

Также предлагаю вам посмотреть мои статьи:

  • Ответить
    Marselka
    02.06.2022 в 16:03

    а Фам Фаталь помады красной какой оттенок?

Оставить комментарий