Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Мой уход за кожей лица с Herbalife

22.05.2022

Для меня очень важно подобрать правильный и грамотный уход за кожей лица, чтобы средства друг друга дополняли и отлично работали вместе, показывая шикарный результат. Поэтому я выбрала средства от одного уже проверенного мною бренда – Herbalife.

Каждый день утром и вечером я умываюсь с очищающим гелем на основе цитрусовых. Он имеет гелевую текстуру с небольшими зелеными вкраплениями. Отлично очищает кожу от загрязнений и жира. Микрогранулы кожу не травмируют, приятно распределяются на лице и мягко массажируют кожу.

После очищения кожа невероятно чистая, свежая, гладкая и ровная. Гель нисколько не сушит и не стягивает кожу. А такой большой упаковки хватит очень надолго, учитывая экономный расход.

Ночной обновляющий крем я наношу вечером на очищенную кожу. Благодаря нежной текстуре крем отлично распределяется по коже, быстро впитывается. Мгновенно увлажняет и смягчает кожу.

После регулярного применения хорошо заметно, что морщинки стали менее выраженными, а кожа – более упругой и подтянутой. Крем хорошо подходит любому типу кожи.

Утром в отражении зеркала я вижу красивую, здоровую и сияющую кожу. И всё это благодаря средствам Herbalife.

    Оставить комментарий