Косметика и уход

Базовая сыворотка для быстрого, но качественного ухода за кожей лица

30.07.2022

Базовый продукт — многофункциональный, может заменить несколько продуктов сразу. Именно это и нужно молодой маме в период, когда время на уход ограничено. Конечно, такой уход будет эффективен, если нет конкретных проблем.

Базовая сыворотка «Комплексный уход» предназначен для нормальной кожи без видимых проблем, направлен на увлажнение кожи, придания ей естественного сияния и спокойного состояния.

Состав сыворотки натуральный. Растительные масла питают и смягчают кожу, защищают от вредного воздействия окружающей среды. Лецитин помогает восстановить коже свой защитный барьер. Алоэ и морские водоросли глубоко увлажняют. Витамин В3 служит для поддержания нормальной работы функций кожи. Пребиотик восстанавливает микрофлору, снижает раздражения, воспаления, успокаивает. Витамин Е — антиоксидант, защищает кожу от свободных радикалов, восстанавливает защитные функции кожи.

Использовать сыворотку можно, как на ежедневной основе, так и курсами. Все зависит от состояния и потребностей кожи.

Удобный дозатор выдает оптимальное количество продукта. Консистенция густая, похожа на крем. Явного аромата я не чувствую, он нейтрален. 2-3 капли я использую на кожу лица и столько же на область декольте. Массажными движениями растираю сыворотку по коже. Она быстро впитывается и не вызывает чувства стянутости, жирности или липкости. Сыворотка вполне может использоваться в уходе, как самостоятельный продукт. Я не закрываю ее кремом, а использую отдельно.

Применяю сыворотку 2 раза в день или по необходимости. Например после очищающей маски для лица или ультразвуковой чистки, о которой я писала недавно статью «Ультрозвуковая чистка лица с натуральной косметикой»

Кожа быстро становится увлажненной, мягкой и приятной на ощупь.

Купить сыворотку можно на официальном сайте бренда marinakazarina.com. Изготавливается вся продукция под заказ, так как составы натуральные и имеют короткий срок годности.

    Оставить комментарий