Косметика и уход

Профилактика «гусинных лапок» с кремом Пантика

30.08.2020

Осенний марафон красоты.

Думаю, что в наш век косметической грамотности, ни для одной дамы не секрет, что кожа вокруг глаз гораздо тоньше, чем кожа лица.

В данный момент моим помощником по уходу за кожей является Крем от морщин вокруг глаз из серии «Энергия I моря» от крымского бренда Паnтiка:

Я уже несколько лет нежно люблю косметику этого бренда! С удовольствием заказываю на сайте интернет-магазина как полюбившиеся средства повторно, так и за новиночками слежу.

Крем для век упакован в пластиковую белую баночку. На ней указано только название, а вся необходимая информация напечатана на картонной коробочке.

Назначение крема увлажнить, обеспечивая ежедневный уход и защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды, питает кожу, способствует омоложению и уменьшению глубины мимических морщинок. Подходит для чувствительной кожи.

В составе много натуральных компонентов: масла (кокос, соя, проросшие зерна пшеницы, шиповник, облепиха), жир страуса Эму, органические кислоты, а также экстракты морских водорослей, растений и трав.

Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, текстура лёгкая кремовая, цвет нежно-бежевый. Наносится и размазывается легко, впитывается быстро, не оставляя следов липкости или жирности.

Использую его утром и вечером. Расход средства очень экономичный. При том, что объем содержимого баночки аж 30 грамм.

Кожа век после применения крема хорошо увлажнена, а морщинки стали менее выраженными.

    Оставить комментарий