Косметика и уход

Мои любимые продукты Пантика. Часть 2

24.02.2023

Марафон красоты

Продолжаю рассказ о продуктах Пантика, которые вызвали у меня восхищение. Ранее я уже рассказала о некоторых — прямая ссылка на пост.

У Пантики большой выбор косметики, особенно широкий ассортимент кремов для лица и области век. Но есть и другие продукты.

Лосьон очищающий.

Мягкое средство для удаления загрязнений. Отлично подошло моей чувствительной кожи. натуральный состав ухаживает за кожей. В составе цинк, который заживляет ранки и подсушивает воспаления. Лосьон отлично справляется с тонизированием кожи. Использую его дважды в день.

 

Скраб для тела.

Без хорошего отшелушивания не добиться здоровой кожи. Для этого хорошо подходит мягкий скраб на основе виноградной косточки. Использовать его можно, как для тела, так и для лица. Скраб не вызывает дискомфорта и справляется со своими задачами.

Куда же без крема для лица. Тут у Пантики есть что попробовать.

Крем для проблемной кожи с экстрактом улитки — находка для моей кожи. Всего несколько недель и я избавилась от акне, кожа стала чище и свежее, устранились все воспаления. Это все благодаря экстракту улитки, ведь не секрет, что такой компонент обладает регенерирующими свойствами.

Крем антиоксидантный в моей уходе на регулярной основе. Он отлично увлажняет и смягчает кожу, в результате чего разглаживаются морщинки, а защита от свободных радикалов — важная часть любого ухода.

Не только кожа лица нуждается в увлажнении. Крем для рук Пантика с его нежнейшей текстурой мгновенно впитывается и устраняет все дискомфорты на коже. Это очень актуально в любое время года, ведь кожа рук больше всего подвергается воздействию из вне.

И, конечно, не стоит забывать про правильное питание, ведь без него не бывать чистой и здоровой кожи. А если все же не удается, то стоит обратить внимание на суперфуд ЭкстраСил. В его составе спирулина и масса питательных элементов. Всего одна ложечка в день и орагнизм получает необходимые элементы для энергии и молодости.

Будьте здоровы!

    Оставить комментарий