Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Качественный уход за волосами и утонченный аромат в одном флаконе

31.03.2023

Я обожаю различные парфюмированные спреи для тела или дома, покупаю их регулярно. А вот с парфюмированным спреем для волос я познакомилась совсем недавно, когда увидела, что мой любимый бренд косметики для волос BB One выпустил целую линейку парфюмированных спреев.

В ассортименте представлено множество различных ароматов, но для себя я выбрала аромат Tobacco & vanilla по мотивам TOM FORD TOBACCO VANILLE. Именно этот роскошным теплый древесно-пряный аромат является моим любимым в любое время года, поэтому я не смола устоять перед спреем с данным ароматом.

Кстати, стойкость аромата потрясающая! Я его чувствую на волосах на протяжении всего дня. Конечно, к концу дня он становится более легкий и невесомым, но он полностью не исчезает.

Распыляю спрей на всю длину чистых волос. Пробовала наносить как на влажные, так и на сухие волосы. В обоих случаях спрей отлично работает. Но наносить лучше всего на влажные волосы перед сушкой феном, так спрей работает и в качестве термозащиты. Не утяжеляет и не жирнит волосы.

Это многофункциональное средство, которое отлично работает сразу в нескольких направлениях. Интенсивно питает и увлажняет волосы, разглаживает их структуру и предотвращает ломкость, облегчает расчесывает и защищает от теплового воздействия.

Я в восторге от аромата и восстанавливающего и увлажняющего эффекта на моих волосах! Спрей  TOBACCO&VANILLA выполняет все свои функции на отлично! Волосы после него невероятно гладкие и послушные, а кончики выглядят ухоженными и крепкими – и всё это дополняет утонченный пряно-древесный аромат. Однозначно рекомендую!

    Оставить комментарий