Косметика и уход

Белоснежная зубная эмаль: Siberina гарантирует!

30.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка.

Как любая мама, я постоянно думаю о здоровье своих детей. И, конечно же, о своём. Довольно многое в этом плане зависит от здоровья зубов. Как сделать так, чтобы эмаль всегда оставалась чистой, а средство для очищения было максимально безопасным?

Хорошо, что в нашей стране есть замечательный производитель натуральной косметики Siberina, выпускающий в том числе и замечательную зубную пасту.

Расскажу о своё применении пасты «Осветление эмали Угольная».

Названа она так не случайно: в её составе имеется активированный уголь. Помимо него здесь имеются эфирные масла, а также сорбат калия и карбонат кальция. А это значит, что средство абсолютно безопасно для применения.

Наличие активированного угля, разумеется, сказывается на цвете паты: она чёрная. Индекс абразивности следующий: RDA 110. Другими словами, эмаль такая паста осветляет выражено.

Но когда приступаешь к чистке зубов, абразивных частиц не ощущаешь, будто их и нет вовсе.

Вкус у пасты не яркий, чувствуется нечто мятное, пряное, но слегка.

Во время чистки ощущается свежесть, которая длится потом на протяжении десятка часов, она не исчезает даже после приёма пищи.

Налёт сходит с эмали моментально и не возвращается потом в течение дня. То есть от процедуры до процедуры зубы остаются идеально чистыми.

При регулярном использовании пасты эмаль становится день ото дня всё белее, с неё сходят желтизна и пятна, которые могут образовываться от крепкого чая или кофе.

Зубки блестят и выглядят просто замечательно!

Зубной пастой «Осветление эмали Угольная» мы пользуемся всей семьей. Дочке, которая живёт не с нами, я тоже рекомендовала приобрести пасту от компании Siberina. Теперь она выбирает продукты для чистки зубов только от этого бренда. С Siberina за чистоту эмали можно не беспокоиться!

    Оставить комментарий