Косметика и уход

Пantika: сыворотка питательная с экстрактом винограда

26.02.2023

Знакомим вас подробно с отдельными средствами ухода от крымского бренда, Лаборатории красоты и здоровья Пantika. Здесь вы узнаете о Сыворотке питательной с экстрактом винограда.

Высококонцентрированная сыворотка на основе экстракта красного винограда идеально дополнит ваш дневной крем. Подходит для комбинированной и проблемной кожи.

Основными ингредиентами виноградного экстракта являются полифенолы (проанантоцианидины, ресвератрол), витамин С, витамин Е и Омега-3 ПНЖК.

Сыворотка обладает мощным антиоксидантным действием, что обеспечивает защиту от свободных радикалов и поддерживает процесс обновления клеток кожи. Увлажняет кожу за счет глубокого проникновения в эпидермис, помогает избавиться от постакне, шрамов и мелких мимических морщин, поддерживает естественную барьерную функцию кожи. Проявляет противовоспалительные и антибактериальные свойства. Значительно подавляет образование пигмента меланина, что позволяет осветлить кожу и придать ей свежее сияние.

Состав: экстракт красного винограда, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка.

Способ применения: равномерно нанесите средство на чистую кожу лица. После впитывания рекомендуется нанести крем. Подходит для ежедневного применения.

    Оставить комментарий