Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Для моих бровей — идеально!

17.05.2023

Я уже давно искала гель для бровей, который сможет надежно закрепить мои волоски на месте в течение всего дня. И я наконец нашла его – это гель для бровей сверхсильной фиксации «Brow jelly gel» от Vivienne Sabo.

Круглая шайба из стекла. Смотрится свежо и легко. Сам гель полностью прозрачный и однородный. Кисточка в наборе не предусмотрена. Я пользуюсь своей.

Я использую этот гель уже несколько недель, и я могу сказать, что он действительно работает. Он надежно фиксирует мои брови, делает их более густыми и широкими, придает им более аккуратный вид.

Гель нужно наносить в умеренном количестве, тогда он не будет чувствоваться на бровях и достаточно быстро зафиксируется, хотя в любом случае есть много времени для того, чтобы нарисовать те самые брови и сделать желаемую форму. То есть фиксация сильная, но не моментальная.

У меня темные волосы и иногда я могу использовать карандаш для бровей. Гель карандаш не размывает и не размазывает. Получается, естественный и гармоничный вид.

Гель может оставлять белые следы на бровях, если его наносить слишком много, поэтому я берегу продукт и беру столько, сколько нужно. По крайней мере теперь. Прошло время, прежде, чем я поняла, какое количество не будет вызывать излишек.

В целом, я действительно довольна гелем для бровей сверхсильной фиксации «Brow jelly gel» от Vivienne Sabo. Я считаю, что он является отличным продуктом для тех, кто ищет надежный и эффективный способ закрепить свои брови на месте в течение всего дня.

    Оставить комментарий