Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Свежий взгляд на проблемы материнства с жидкими Гиалуроновыми патчами

03.11.2020

Радость материнства это самое огромное женское счастье, несравнимое ни с чем) Однако вместе со счастьем, мамочкам обеспечены темные круги под глазами от недосыпа, ведь редкие малыши спят спокойно всю ночь, не требуя кормления и смены подгузников. Если ваш малыш такой, то я вас поздравляю от всей души. Для тех мам, которых такая удача не коснулась, хочу посоветовать новое косметическое средство для кожи вокруг глаз) Знакомьтесь: Жидкие гиалуроновые патчи для ежедневного ухода за кожей под глазами от бренда Aravia Laboratories:

Верхняя упаковка (картонная коробочка) содержит всю необходимую информацию по продукту. Назначение средства увлажнить кожу, освежить, убрать отёчность, а также выравнивание кожи и повышение её эластичности.

Патчи потому и называются жидкими, что они имеют гелевую консистенцию. У них приятный аромат и прозрачно-матовый перламутровый оттенок. Огромный плюс таких патчей в том, что они не требуют смывания. Нужно просто нанести на кожу век и… забыть. Идеально подходят для мамочек, ведь у них итак забот много, чтобы ещё и о косметических средствах помнить.

Жидкие патчи залиты в пластиковую прозрачную бутылочку. Для удобства использования, есть специальный дозатор. Работает он исправно, выдавая ровно ту порцию средства, которая требуется.

Пользоваться жидкими патчами легко и очень приятно: при нанесении сразу ощущается лёгкий холодок, а кожа свежеет буквально на глазах.

    Оставить комментарий