Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Увлажнение и свежесть в течение летнего дня

23.07.2021

Летний марафон красоты.

Сравнительно недавно мне казалось, что такое косметическое средство как тоник для лица это всего лишь маркетинговый ход и не более. Ну не понимала я эту водичку. Более того, он мне казался не только лишним, но и неприятным. Потому что постоянно после применения кожа была влажной и липкой. И я решила раз и навсегда завязать с их покупкой…

А оказалось что я просто пользовалась не тем средством, которым следовало. Название было «тоник», а состав оставлял желать лучшего. Так продолжалось до того, пока я не прочитала восторженные отзывы о Тонике увлажняющем от бренда натуральной косметики Marina Kazarina Laboratory . И тогда я решила что мне обязательно нужно его попробовать.

Любовь возникла буквально с первого применения! Тоник прекрасно освежает кожу лица, следов липкости нет и в помине. При распылении есть ещё и эффект ароматерапии: аромат травяной, создаётся впечатление что стоишь под летним дождичком на лугу)

У тоника полностью натуральный состав, не содержащий искусственных красителей и консервантов, парабенов и sls. Сроки хранения средства всего 9 месяцев. И держать его нужно в холодильнике. Иначе испортится. Но как раз в холодном виде он ещё и приятнее.

У средства удобная бутылочка, объем тоника в ней 150 мл. Дозатор качественный и распыляет тоник легчайшей вуалью, не размазывая макияж. Кожа освежается буквально на глазах. Очень приятное впечатление и хороший результат.

    Оставить комментарий