Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Макияж молодой мамы с СС-кремом iSeul от Faberlic

31.05.2021

Летний марафон красоты

У мамы в декрете появляется много новых забот. И не всегда у неё есть время на подбор тонального средства и его оттенка. А макияж чаще всего простой и естественный, который не занимает много времени.

Для молодой мамы отлично подойдет СС-крем для лица SPF 15 из серии iSeul от Faberlic. Его основным преимуществом является универсальный оттенок, который способен подстроиться под любой тон кожи.

За счет своей шелковистой текстуры крем легко распределяется по коже, создавая легкое и естественное покрытие. Он отлично маскирует несовершенства кожи, выравнивает цвет лица и придает красивое естественное сияние.

В Корее очень популярен эффект «чок-чок». Это когда кожа сияет, словно на ней остались капельки росы. Достигается он за счет такого компонента, как Jeju Love Plant.

Для более невесомого покрытия можно использовать влажный спонж, для более плотного – нанести крем руками. И при первом, и при втором способе нанесения крем неплохо перекрывает кожу.

СС-крем iSeul не только выравнивает тон кожи и маскирует покраснения и воспаления, но также питает, увлажняет и смягчает кожу. А за счет SPF 15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Крем отлично держится на лице: не забивается в морщинки, поры и не подчеркивает шелушения, а наоборот убирает их. Кожа выглядит бархатистой и ухоженной.

СС-крем для лица SPF 15 из серии iSeul от Faberlic придаст коже красивый эффект сияния, выровняет тон, защитит от воздействия солнца, а также увлажнит и напитает. Вы определенно полюбите данный продукт! Пусть ваша кожа сияет красотой!

    Оставить комментарий