Здоровье, питание Беременность и роды Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Приходим в форму после родов

05.07.2020

Летний марафон красоты

Через месяц после родов уже смело можно начинать приводить себя в порядок! Мышцы растянуты и ослаблены и если не задать им ритм, то свободное пространство очень быстро заполнится жиром.

Для сохранения тела в тонусе не нужно много усилий самые банальные упражнения, йога, растяжка — все подойдет. Очень актуальны игры на  свежем воздухе, если весело и в удовольствие играть, то для вас незаметно пролетит время, а польза для мышц неоспорима!

Любая активность и правильное питание, сделают вашу фигуру великолепной. Всем известно, что обменные процессы у кормящей мамы идут значительно быстрее обычного человека, это связано с синтезированием грудного молока. И этим нужно пользоваться и пока жиры сжигаются в быстром режиме, нужно заниматься хотя бы ежедневными пешими прогулками  и соблюдать прохождение дистанции в десять тысяч шагов, не менее.

Также не стоит пренебрегать кремами для тела. Растяжки могут возникнуть не только во время набора веса, а при резком снижении веса! Поэтому ножки, животик и ягодицы — нуждаются в ежедневном ухаживающем ритуале. Косметику для тела можно выбрать на сайте Faberlic, цены очень доступные и удобно заказать с доставкой на дом.

Мне очень понравились патчи для похудения и проблемных мест. Их просто наносишь на тело и занимаешься повседневными делами, они не видны под одеждой. В них удобно передвигаться и заниматься спортом, а вместе с занятиями эффект патчей будет значительнее эффективнее. А если вдруг нет времени на спорт, то патчи точно должны быть в ежедневном бьюте уходе. Они разглаживают кожу и избавляют от целлюлита.

    Оставить комментарий