Здоровье, питание Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Мой заказ продукции «Компас здоровья» для здоровья и красоты

26.07.2021

Я слежу за своим здоровьем, поэтому стараюсь покупать только полезные и натуральные не только продукты, но также и косметику.

Компания «Компас здоровья» — продукты правильного питания и косметика из натуральных ингредиентов. Я доверяю данному производителю, потому что их продукция уже давно зарекомендовала себя только с самых лучших сторон. И хочу показать свой заказ, который я сегодня получила. Тут есть и интересные полезные новинки:

  • Артишок в растительных капсулах — сильный пребиотик, который помогает восстановить баланс микрофлоры в кишечнике, улучшает работу печени, оказывает желчегонное, мочегонное и гепатопротекторное действие.
  • Зверобой в растительных капсулах — улучшает память, помогает при бессоннице, тонизирует, стимулирует работу ЖКТ и кровообращение и многое другое.
  • Псиллиум — растворимая клетчатка подорожника, которая снижает сахар и холестирин, выводит шлаки и токсины, формирует правильную микрофлору кишечника.
  • Крем для лица «Лифтинг» — питает и увлажняет кожу, подтягивает и укрепляет её, разглаживая морщинки. У него великолепный натуральный состав — 15 натуральных компонентов (трав, масел), а также гиалуроновая кислота.

Крем Magic Alatai пришел на смену крему «Нежный лен» — крем-бестселлер, который выпускается тоже «Компасом здоровья» и содержит гиалуроновую кислоту и морские водоросли, а также витамины и антиоксиданты.

Не терпится поскорее это всё попробовать. Уверена, что результат не разочарует!

    Оставить комментарий