Косметика и уход Товары для детей Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Детский шампунь гель для купания 2 в 1 Nappy Club

26.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

При выборе средств для детей я всё больше отдаю предпочтение натуральным компонентам. Проверяю наличие сульфатов и парабенов, избегаю их в составах. Ведь от разового использования ничего не будет, но если использовать на постоянно средства с вредными добавками, то могут возникать дерматиты, аллергия и раздражения. И в коже накапливается вред от них.

Последнее мое приобретение из натуральной детской косметики: «Детский шампунь гель для купания 2 в 1 Nappy Club». Он находится в удобном флаконе с дозатором.

Шампунь — гель подходит для мытья волос и тела. Его можно применять детям с самого рождения. Он не щиплет глазки и приятно пахнет.

Для молодых мам это очень удобно!  Когда купаешь новорожденного, то одна рука занята и держит ребёнка. А второй можно спокойно нажать на дозатор и продолжить его купать.

 

Главный активный компонент в составе — лаванда. Она отлично подходит для детской коже — успокаивает, имеет противовоспалительный эффект, смягчает и нежно заботится о нежной тонкой кожи новорожденного малыша.

Моим дочкам уже не первый год, но шампунь очень сильно полюбили. Волосы потом легко расчесать, они мягкие и послушные, локоны очень упруги и красивые.

Корень солодки подходит самой чувствительной коже и укрепляет ее защитные функции.

Весь состав полностью безопасен, в нем нет парафина, минеральных масел, средство не тестируется на животных и совершенно безопасно для малыша, мамы и окружающего мира.

Объем 250 мл, очень экономично расходуется. А срок годности после вскрытия равен 12 месяцам.

Детский шампунь гель для купания от Nappy Club — очень понравился моим дочкам, и я рекомендую его попробовать.

    Оставить комментарий