Косметика и уход

Моментальное преображение и увлажнение с инста-патчами Byrenka Style

04.12.2020

После бессонной ночи или загруженной недели вид часто не самый свежий и не отдохнувший. В таких случаях отлично спасает экспресс-средство – патчи для глаз, которые направлены на моментальное снятие припухлости и синяков под глазами.

Недавно я приобрела в интернет-магазине Mamsy очень яркие и фотогеничные патчи — это инста-патчи для глаз «Розовое золото» от Funny Organix. Данный корейский бренд совсем недавно выпустил новую линейку Byrenka Style. У всех продуктов этой линейки красочное и запоминающееся оформление.

Дизайн упаковки шикарный! Изображена стильная коровка, делающая селфи. На обратной стороне прописана вся необходимая информация.

Упаковка разделена на 2 части, в каждой находится пара патчей.

Патчи сделаны в форме полумесяца. Одна сторона тканевая, другая фольгированная, похожая на розовое золото. Очень красиво! Не зря их назвали инста-патчи, они созданы для того, чтобы делать с ними крутые селфи.

Они легко крепятся к коже, отлично держатся, не сползают. Пропитка у патчей обильная. Пропитка, которая остается в пакетике, я распределяю по всему лицу. Патчи очень комфортные и мягкие. Держу патчи 10-15 минут, затем снимаю и остатки эссенции распределяю легкими похлопывающими движениями.

Эффект меня очень порадовал! Патчи прекрасно освежают, питают и увлажняют кожу, разглаживают морщинки, снимают следы бессонных ночей и припухлости. Они не раздражают нежную кожу под глазами и не вызывают аллергии.

Funny Organix создали шикарные патчи! Они роскошно выглядят, отлично увлажняют и тонизируют кожу. Рекомендую к покупке!

    Оставить комментарий