Косметика и уход

Легендарный кислородный бальзам подарит коже свежесть и влагу

05.11.2020

В осенне-зимний период кожа лица требует повышенного внимания. Ведь холодный ветер и морозный воздух действует на нее отнюдь не лучшим образом. Да и отопление её сушит, приводя к обезвоживанию.

Некоторые женщины ошибочно полагают что в холодную пору кожу лица не требуется увлажнять. Однако косметологи предостерегают, что из-за такого ухода, без увлажнения, кожа начнёт сохнуть интенсивнее, появятся шелушения, кожа будет грубее.

Чтобы этого не произошло, необходимо использовать увлажняющие средства. Однако стоит помнить, что нанесение любых уходовых средств должно быть минимум за полчаса до выхода на улицу. Чтобы средства смогли впитаться.

Более того, поверх увлажняющих средств необходимо нанести крем. Утром он может быть защитным, а вечером питательный.

Для успешного увлажнения кожи я использую Кислородный бальзам «Легендарный кислород» от бренда Фаберлик.

Функциональное назначение бальзама обеспечение клеток кожи кислородом и антиоксидантную защиту, усиление кровоснабжения клеток и восстановление её барьерных функций.

На картонной коробке указана вся необходимая информация по продукту. Сам бальзам залит в тюбик из мягкого пластика. Объем содержимого тюбика 50 мл.

Средство имеет гелевую консистенцию нежно-голубого оттенка, а также приятный аромат свежести. Наносится легко, размазывается быстро, впитывается мгновенно, не оставляя следов липкости или жирности.

После применения бальзама кожа хорошо увлажнена, нет и следа сухости или покраснения.

    Оставить комментарий