Здоровье, питание Косметика и уход

Обёртывание для красивой кожи и стройной фигуры с Aravia

05.11.2020

Обертывания обладают огромной пользой и эффективностью для фигуры и кожи женщины. Существует немало их разновидностей. Например, фито-солевое позволяет выводить лишнюю влагу из организма, тем самым уменьшая вес. Отличным средством станет фитогель Aravia Organic.

В чем его преимущества?

  • только натуральные компоненты в составе;
  • эффективно корректирует фигуру, делая ее силуэт более стройным;
  • нет неприятных ощущений во время применения;
  • действие заметно уже после первой процедуры;
  • уменьшает проявления целлюлита;
  • очищает организм.

Находится средство в картонной коробке, где можно прочитать всю необходимую информацию. Внутри – сама баночка. Она была защищена фольгой от первого вскрытия. Также тут есть крышка с отверстием для дозатора и сам дозатор. Это очень удобно при использовании продукта.

Мой опыт применения

Я наношу это средство на кожу плотным слоем. На проблемные зоны – бедра, ягодицы и живот. Предварительно, кстати, кожу подготавливаю. Важно, чтобы она была очищенной. Так действие компонентов будет более активным!

Вообще рекомендуется использовать людям с избыточным весом, застойными явлениями, отеками, жировыми отложениями и целлюлитом. Эффект заметен после первой процедуры. Лишняя вода, токсины и шлаки – все выводится с помощью данного фитогеля.

Консистенция и состав

Аромат у продукта довольно приятный. Пахнет свежими деревьями и растениями. Наносится средство очень легко, без неприятных ощущений. Консистенция гелевая, но комфортная. Цвет темно-морской.

Очень порадовал состав этого фитогеля. Например, активными компонентами здесь выступают каштан, солодка, дуб, зеленый кофе, мята, мелисса. Обладает средство и охлаждающим эффектом. То есть, дополнительно успокаивает кожу.

Конечно, для более заметного результата следует использовать гель комплексно. Этим я сейчас и занимаюсь. Но положительное действие стало заметным сразу же.

Хочу отметить еще и то, что данное средство – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! А значит, в его качестве можно не сомневаться. Тем более, Аравия всегда выпускает достойные продукты! В этом я уже не раз убедилась.

    Оставить комментарий