Косметика и уход

Базовый крем-топ «Умная формула»: ему можно доверять

05.12.2020

Все мы сейчас озабочены выбором подарков к Новому году. После того, как я заглянула в интернет-магазин Mamsy и увидела там косметические средства линейки Byrenka Style, поняла, что проблем с выбором подарков для подруг и родственниц в этом году у меня не будет точно.

Во-первых, оригинальный дизайн пакетиков. Гламурные бурёнки уж точно подарят хорошее настроение, что актуально всегда, а сейчас – особенно.

Во-вторых, косметические средства производны брендом Funny Organix, которому доверяют женщины. Корейские средства – это всегда результативно!

Сегодня я хочу рассказать об одном из средств Byrenka Style, и это – базовый крем-топ «Умная формула».

Название не случайно: в производстве крема были использованы компоненты, способные преобразить кожу. Например, гиалуроновая кислота, витамин РР, пчелиный воск и многие другие. Всё это собрано таким образом, чтобы превратиться в эффективное средство по уходу за кожей.

Крем обладает приятным ароматом и лёгкой текстурой. Кожа ему рада, поэтому клеточки активно поглощают его, насыщаясь влагой.

 

Чего ждать от данного средства? Конечно, увлажнения – именно это ощущается сразу же и н проходит со временем. Данный эффект длится до полусуток.

Кроме того, крем-топ отлично выравнивает рельеф кожи, разглаживает её, возвращая молодость и упругость. Он делает кожу матовой, поэтому не стоит опасаться жирного блеска: «Умная формула» этого не допустит.

Ну и сияние, исходящее от кожи, – это непременно порадует всех без исключения!

Крем-топ станет отличной базой для макияжа и просто любимым средством. Это один из продуктов, на который можно положиться и доверить свою кожу.

    Оставить комментарий