Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

С матирующими салфетками ваша кожа под контролем

05.12.2020

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об очень нужном средстве по уходу за кожей лица. Особенно мой отзыв будет полезен тем, кто имеет кожу лица склонную к жирности, либо Т-зону. С такой кожей никогда не известно как часто и быстро пот может испортить макияж, превратив лицо в масляный блинчик. Любое волнение, физическое движение, жаркий и влажный воздух, и лицо покрывается испариной. Если у вас тоже случаются такие проблемы, то настоятельно советую делать как я, а именно — приобрести специальные Матирующие салфеточки для кожи лица.

Моим последним приобретением стали Салфетки «Sakura» из новой серии Byrenka style от корейского бренда Funny Organix.

У всей линейки косметических средств просто фееричное оформление. Вот и на этой упаковке нарисована стильная тёлочка, которая держит в копытце ту самую салфеточку. Не правда ли миленькое оформление) У меня так сразу ручки сами в корзинку товар на Озоне закинули. Там как раз вся линейка средств представлена: не пришлось никуда идти и где-то искать. Просто получила заказ в ближайшем пункте выдачи да и всё: без очереди и проволочек. Уж с обычной почтой точно не сравнить)

Сама упаковка представляет собой картонный футлярчик с кармашком. Внутри вложено 50 тоненьких салфеточек, бумага которых выполнена из волокон конопли.

Салфетки имеют адсорбирующие свойства и пропитаны экстрактом сакуры и минеральной добавки. Благодаря им бумага не просто впитывает пот и жир, но и делает кожу матовой.

Пользоваться ими одно удовольствие. При первых же признаках потовыделения или испарины нужно вытащить листочек и промокнуть кожу.

Салфеточка розоватого оттенка, напоминает лепестки сакуры. Аромат тоже напоминает цветы вишни. Он легкий, ненавязчивый, на коже не остается.

Салфетки одноразовые. Но расход экономный. В среднем хватает одной салфетки на жаркий день. А если учесть что срок годности их аж 5 лет, то вполне можно приобретать с запасом.

У меня такие салфеточки в сумочке есть всегда, а значит всегда под рукой. Они удобные, легкие, футляр небольшой, поместится даже в клатч и кошелек. А значит ухоженный вид кожи будет всегда под контролем.

    Оставить комментарий