Косметика и уход

Натуральный лифтинг кожи лица с кремом Siberina

01.08.2020

О российском бренде натуральной косметики Siberina говорят сегодня все – на какой сайт-отзовик ни зайди. Полюбился он и на Экоголике, ведь там исключительно поклонники натуральной, органической косметики.

Я тоже не могла пройти мимо продукции бренда. Меня восхищает и сам подход к изготовлению достойных средств с хорошим составом, и, конечно, огромный ассортимент. Такой ассортимент – на любой вкус и потребности кожи и волос – могут предложить далеко не все бренды натуральной косметики. Я, к примеру, что-то заказывала у других марок, но приходилось делать несколько отдельных заказов и платить за доставку, потому что кто-то выпускает кремы, но нет тоников. Кто-то производит гидролаты, а кремов нет. Так вот у марки Siberina есть абсолютно всё.

Поскольку у меня возрастная кожа, я выбрала для ухода Крем-лифтинг «Интенсивное восстановление». Сейчас на улице очень тяжелая жара. Кожа буквально изнывает. Поэтому хотелось для нее и увлажнения, и антивозрастного эффекта, и восстановления после пляжа, где я нередко бываю в этом году.

Цена у крема доступная – 473 рубля. Доставка абсолютно бесплатная, потому что доставляет Вайлдбериз. На других сайтах и не смотрю, потому что платить за доставку не хочу. Привыкла уже к бесплатной доставке. Да и скидок на WB много и часто бывают. Можно заказать и выгоднее, и не оплачивать доставку.

Натуральный крем-лифтинг для лица «Интенсивное восстановление» — это комплексный и, что важно, натуральный уход за кожей без всяких там парабенов и других опасных компонентов. Сайт Экоголик полностью одобрил состав крема:

Натуральные кремы Siberina содержат только натуральные базовые и эфирные масла, экстракты травок и витамины.

В моем креме их тоже очень много. И я очень благодарна производителю, что можно прочитать состав на русском языке, а не гуглить один за одним латинские названия в составе. Сиберина и об этом позаботилась. Итак:

— из натуральных масел тут находим масло авокадо, масло грецкого ореха, масло хлопка, масло зародышей пшеницы, масло таману,

— из экстрактов в составе видим: ламинарию, морковь, овес, хвощ, малину;

— другие полезные компоненты: Д-пантенол, воск канделильский, витамин Е;

— эфирные масла: герани, гвоздику, пачули.

Крем легкий, не ложится жирной маской на лицо.

При этом экономичный. Имеет приятный растительный запах. Лифтинг эффект ощущается – лицо увлажненное и подтянутое. Морщины разглаживаются, напитываются и заполняются.

Прекрасное средство каждодневного ухода для зрелой кожи! Рекомендую!

    Оставить комментарий