Косметика и уход

Избавляемся от пигментации и омолаживаем кожу с Bright Sublime

31.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Откровенно говоря, от пигментации эффективнее всего избавляться комплексом средством, а не просто «купить какую-то масочку». Чего скрывать, это и выгоднее — приобрести комплексный уход против пигментации NovAge Bright Sublime. Цена за 5 средств выходит намного дешевле, чем покупать средства по отдельности. К тому же, как известно, в комплексе средства действуют сильнее. А значит, и эффективность будет выше. А это важно не только в борьбе с морщинами, но и для решения проблемы пигментации.

Важно отметить, что у всех средств серии хороший объем. Например, сыворотка имеет объем 30 мл. А ведь мы знаем, что сейчас сыворотки нередко выпускаются по 10 мл объема. У кремов стандартный объем. У умывалки – 200 мл. Словом, хороший объем, которого хватит надолго. Тем более, что крем здесь не универсальный, а ночной и дневной. На 3 месяца такого набора хватит точно.
А чтобы убедиться в правильности выбора, советую заказать набор пробников за 100 рублей. Вы получите возможность попробовать все средства, чтобы потом спокойно сделать заказ полноразмерок.

Не могу не отметить удобство, что ночной и дневной крем сделаны в разных упаковках!!! Обычно они делаются в одинаковых банках и каждый раз приходится всматриваться, что берешь! А тут ночной тюбик – вытянутый, а дневной – в круглой баночке. Очень удобно!
Итак, какие компоненты работают в линейке?
— экстракт стволовых клеток гардении;
— токоферол (витамин Е);
— щавель – его экстракт оказывает отбеливающее действие на кожу;
— экстракт семян пшеницы;
— рисовый протеин;
— гидролизат дрожжей.

Эти компоненты не только отбеливают кожу, но и сохраняют ее молодой, тормозят старение.

Дневной крем Bright Sublime имеет SPF 20. Это очень важно, чтобы защитить кожу от новой пигментации!

Вообще, комплексный уход NovAge Bright Sublime выглядит так:
— очищающее средство в виде гель-тоника объемом 200 мл;
— крем вокруг глаз от пигментации 15 мл;
— сыворотка против пигментных пятен 30 мл;
— дневной крем с SPF 20 против пигментации 50 мл;
— осветляющий ночной крем 50 мл.

Средства прекрасно друг друга дополняют и ухаживают за кожей, осветляя пигментацию день за днем, сохраняя молодость и красоту кожи.

    Оставить комментарий