Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Как убрать детские рисунки со стен? Меламиновая губка от Paclan поможет

30.07.2020

Меламиновая губка – настоящее спасение для дома.

И куда без Paclan? Именно у них можно найти то, что нужно.

Меламиновая губка может справиться с детскими рисунками на стенах. Ей поддаются следы от чернил, карандашей и маркеров. Использовать нужно с осторожностью. Иначе увлекаясь оттиранием ненужных следов, можно снять и слой обоев. Так что советую проверять результат издалека, так лучше видно.

Вторым пластом использования меламиновой губки является очищение белой обуви и белых подошв. Это настоящее спасение, когда половина меламиновой губки может вдохнуть вторую  жизнь в любимые кеды. Ведь они снова белые и готовы покорят мир!

Губка, можно сказать, одноразовая. При использовании она истирается как ластик.

Я сразу нарезала ее на части. Так использование получается экономнее.

Белая часть стирается во время использования, а красная часть помогает удерживать губку в руках, чтоб она не разваливалась.

Никаких моющих средств не требуется, достаточно смочить губку теплой водой перед использованием.

До тех пор, пока меламин не соприкасается с пищей, губка безопасна. Поэтому если в доме есть дети, то губку лучше держать от них подальше и доставать только при необходимости. Достали, отрезали кусочек, стерли грязь и губку вместе с ней. Никаких следов!

Меламиновая губка для меня оказалась эффективна в быту. Перед покупкой я уже знала, секреты ее использования (я говорю о нарезке на небольшие участки) и о том, что она истирается с одного использования. Поэтому ко всему была готова и теперь довольна результатами.

    Оставить комментарий