Косметика и уход Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мой выбор для мужчины

13.03.2022

Не знаю, как дела с покупками обстоят в вашей семье… Но в нашем доме покупка всей продукции по уходу лежит полностью на мне.

Себе выбирать легко, детям тоже. А вот муж может начать капризничать. Причем вкусы у него меняют направление быстрее ветра. Сегодня любит, завтра на дух не переносит.

Вот и приходится как-то справляться.

Но все же что касается принятия ванны есть у него одно правило. Должно быть четко понятно, каким продуктом он должен пользоваться. Его попросту раздражает, если он перебирает баночки и не может найти, например, шампунь. И даже если я показываю ему универсальное средство, подходящее для всех, он забывает о нем со временем и снова начинает поиски.

Поэтому теперь я просто покупаю большие бутылки понятных мужских средств.

Таким средством является Шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy Peak, который я приобрела у FABERLIC. Он еще является и универсальным. Шампунь и гель для душа в одном. Когда преподнесла его мужу, сказал: «Вот, это то, что нужно!». Его-то он точно ни с чем не перепутает и всегда найдет. Все это благодаря большому объему и лаконичному черному дизайну. По эффективности продукт хороший. Отлично очищает кожу, не сушит. Волосы промывает и делает мягкими и послушными. Муж доволен, а значит, и я с ним.

От себя могу добавить, что мне еще нравится, как пахнет шампунь-гель. Аромат сандала и немного корицы. Приятное сочетание.

    Оставить комментарий