Косметика и уход

Легкий, приятный, но эффективный крем для рук и

08.07.2020

Летний марафон красоты. 

Кожа наших рук нуждается в питании и увлажнении в любое время года, в том числе и летом. На мой взгляд, лучше не доводить до состояния, когда нужна уже экстренная помощь в супер средстве, которое сумеет смягчить и восстановить. Поэтому в течении дня я наношу легкий увлажняющий крем, а на ночь использую более питательное средство.

Отличным помощником стал крем-бальзам для защиты кожи рук и укрепления ногтей «Шунгит» с кератином и маслом лимонника от бренда Fratti.

Средство находится во флакончике из мягкого пластика.

Консистенция кремообразная, текстура легкая, не жирная, чувствуется отдушка лимонная, но достаточно быстро выветривается и не напрягает .

Впитывается крем-бальзам быстро, и не оставляет липкости, жирность или ощущения пленки на коже.

Стоимость бюджетная.

В составе крема есть натуральные компоненты. Это масла подсолнечника и китайского лимонника, масла карите и миндальное, витамин Е и кератин.

Основной акцент производитель делает на том, что средство изготовлено на основе деминерализованной воды с шунгитом. И, благодаря этому, кожа насыщается полезными микроэлементами.

Кожа после использования данного крема становится гладкой, нежной, бархатистой. Так же крем хорошо смягчает кутикулу.

Использую крем-бальзам «Шунгит» в течении дня. И, в целом, довольна мягкостью кожи рук, нет шелушений и заусениц, не смотря на то, что я очень много дел делаю без перчаток. Когда дома трое маленьких детей, не всегда и не все дела можно делать в перчаткпх. Поэтому крем для рук — это спасение для меня и моей кожи.

    Оставить комментарий