Косметика и уход

ADULTERE – лучшая в линейке тушей Vivienne Sabo

23.04.2021

Наверное, вы видели новую линейку тушей Vivienne Sabo, которая вышла после золотой. И самой примечательной среди новинок по мнению многих является тушь с эффектом «Запретного объема» ADULTERE. Я тоже не смогла устоять и купила себе эту тушь.

Очень понравилось, что тушь запечатана пленкой. Далеко не все производители так хорошо обеспечивают сохранность тушей. Я встречала немало тушей, даже дорогих и люксовых, которые вообще ничем не запечатаны. И это печально – открывай кто хочешь и пробуй. Даже если допустить, что в магазине никто не открывает их, то это может случиться при пересылке и т.д. В общем, полностью быть уверенным нельзя. Так что Vivienne Sabo здесь на высоком уровне – с большой заботой о покупателе.

Тушь объемная, однако здесь есть и удлинение, и разделение.

Не могу не отметить и прекрасное оформление всей линейки.

Тушь у Vivienne Sabo стабильно хорошего качества. От нее нельзя ожидать стойкости в очень жаркую и дождливую погоду, потому что для  этого есть отдельные туши – водостойкие. Но для нормальной погоды это хорошая тушь — она ведет себя хорошо. Не осыпается. Вполне хорошо смывается гидрофильным маслом.

Лучше ли эта тушь, чем Кабаре? – это извечный вопрос. Мне понравилась больше! Хотя Кабаре я всегда тоже любила и это один из моих фаворитов.

 

 

 

    Оставить комментарий