Косметика и уход

Готовим пяточки к весне с кремом Пантика

20.04.2021

Весенний марафон красоты.

Независимо от времени года и даже если вы круглый год отдаёте предпочтение спортивному стилю в одежде с постоянным ношением носочков, ухаживать за кожей стоп просто необходимо. Ведь именно на стопах сосредоточены аккупунктурные точки воздействия на практически все органы человека.

Ежедневный обязательный уход за стопами должен включать очищающие процедуры и применение крема. Мне удобнее всего наносить крем на ночь, поэтому флакон средства всегда дежурит на прикроватной тумбочке. Сегодня это Крем для пяток с маслом акулы от бренда крымской косметики PАNТИКА

Крем залит в пластиковую бутылочку, для удобства использования есть дозатор. Вся необходимая информация указана на этикетке. Объём содержимого бутылочки 100 мл. Средство изготовлено по стандартам ГОСТ.

Средство подходит для ежедневного применения. В составе крема натуральные компоненты: масла (кокосовое, соевое, масло акулы, эфирное чайного дерева), растительные экстракты (чистотел, корень аира, софора японская), а также витамины А, Е и С. Кстати, производитель предупреждает о возможных проявлениях аллергических реакций, поэтому стоит сначала опробовать применение крема на сгибе локтя.

Крем имеет светло-бежевый оттенок, кремообразную текстуру и приятный освежающий аромат. Наносится он легко и впитывается достаточно быстро. После применения крема кожа стоп хорошо увлажнена, что в свою очередь защищает стопы от сухости, а значит от образования трещин.

    Оставить комментарий