Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Цветочное прованское мыло прямиком с FRATTI com shop

16.05.2020

***
Когда семья большая, то большие объемы мыла и шампуней становятся очень актуальны. В особенности приятно и ценно, что подходят они всем членам семьи и детям.

Цветочное прованское мыло, напоминает мне банную продукцию, которой можно мыть и тело, и волосы. Мыло изготовлено с содержанием масла виноградной косточки, травы Прованса и экстракта ириса. Благодаря этим компонентам мыло очень  нежное, приятно пахнет и обладает необычным ярким цветом!

Цвет мыла очень понравился — это глоток лета! Яркий, красивый и сочный. Мыло очень нежное и практически сразу тает на теле и волосах. Имеет отличные очищающие свойства, а самое важное оно гипоаллергенное. Оно отлично подошло детям. Девочкам моим 2 и 3 года. Цвет розовый очень привлек малышей. То что мыло так быстро тает — говорит о его натуральности. В составе более 80% ингредиентов натурального происхождения.

#косметикафратти

Прованское мыло предназначено для мытья волос и тела. Оно очень хорошо пенится, не путает волосы, не сушит их. Нет эффекта спутанности волос. Оно легко вымывается, очищая кожу от загрязнений, дарит нежность и чистоту. После мыла ощущается — приятный летний, цветочный аромат.

Кожа тела чистая и благодарная, бархатистая. Мне не требуется лосьона или масла для ее смягчения и увлажнения. Ощущения чистоты, как после бани.

Прямая ссылка на покупку Цветочного прованского мыла

    Оставить комментарий