Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Макияж для мамы трехмесячного малыша

12.08.2022

Марафон красоты.

С появлением ребенка времени на себя катастрофически не хватает. И это нужно принять как данность.

Но здесь хочется отметить, что когда малышу исполняется 3-4 месяца, макияж должен стать обязательным атрибутом любой матери. Именно в это время взгляд ребенка становится осознанным, появляется интерес к внешнему миру, и задача мамы этот интерес в ребенке взращивать и подпитывать. Нужно больше с ним разговаривать, показывать, учить. Важна жестикуляция и мимика. И именно здесь нужно делать лицо более выразительным при помощи макияжа.

Я и до родов делала легкий мейк, и сейчас у меня в арсенале два средства от Вивьен Сабо, которые как раз и можно видеть на фото.

Ведь необходимо сохранить ресурс и сэкономить время. Важна быстрота нанесения макияжа и его смывание вечером. И эти продукты меня полностью устраивают. Быстро наносятся утром, без проблем смываются вечером.

Тушь для ресниц Cabaret Première в черном цвете для акцентных глаз. Потрясающе носится в течение дня. И даже если я ненадолго могу уснуть вместе со своим сыном, она не осыпается, не превращает меня в панду.

И блеск для губ Le Grand Volume для выразительных губ в розовом оттенке. Добавляет цвета и объема моим губам. Держится стойко, не стекает за контур, не вызывает липкости, не скатывается. Можно легко подкрасить в течение дня.

С этими средствами я каждый день беззаботно наношу себе легкий и красивый макияж.

В итоге довольны все: я, малыш и даже муж.

    Оставить комментарий