Косметика и уход

Новая «двушка» хайлайтеров от Vivenne Sabo

13.07.2020

Летний марафон красоты

Летний макияж – это целое искусство. Именно в эту пору хочется выглядеть особенно красивой. Соответственно, и на макияж уходит уйма времени. Почему-то именно летом меня сильно тянет на всякие блестки и сияшки. так в моем арсенале и появилась палетка хайлайтеров от Vivienne Sabo.

В первую очередь, здесь в глаза бросается упаковка  — розовая в белый горошек картонная коробочка. Внутри сама палетка. Она такая маленькая, компактная и невесомая, просто класс! У меня палетка 02. Здесь представлены два оттенка – один более выбеливающий, второй лучше смотрится на загорелой коже.

Текстура визуально кажется рыхловатой, но при нанесении такого эффекта не чувствуется. Хайлайтеры не пылят, наносятся равномерно, растушёвывается замечательно. При дневном макияже наношу средство кистью, а при вечернем образе – пальцами, чаще в два слоя. Сияние – крутое, естественное и свежее. Расскажу для начала побольше об оттенках.

  1. Светлый, ближе к бежевому. Есть еле заметный розовый отлив. При нанесении не оставляет пятен. Чаще всего именно его я применяю в дневном макияже – наношу под бровь, на спинку носа, над верхней губой и, конечно же, на скулы;
  2. Цвета шампанского. Этот оттенок потемнее первого варианта. Он будет красиво смотреться на загорелой коже. Но при желании можно наносить и на светлую дерму, главное – не переусердствовать. Мягкий золотой отлив придает коже ровный и красивый вид.

В целом оба оттенка – летние, яркие, отлично наносятся и не пылят. Они отлично наслаиваются. Не подчеркивают текстуру кожи, что очень важно в качественном и красивом мейк-апе. Лучше использовать такие цвета в вечерних и романтичных образах. Но я иногда наношу в один слой кистью хайлайтеры и в дневном макияже. Также нередко использую для деликатного свечения зоны декольте, ключиц и ног.

Плюсы этих хайлайтеров:

+ мелкий помол;

+ яркие и красивые оттенки;

+ сатиновое сияние и эффектное свечение;

+ не подчеркивают текстуру кожи;

+ не пылят;

+ отличная стойкость;

+ бюджетная цена.

    Оставить комментарий