Косметика и уход

Альгинатная маска обеспечит полноценное питание кожи

30.06.2020

Порой мы так торопимся, что не успеваем дать своей коже главное – достаточное увлажнение и питание. Казалось бы, мелочь. Но именно с неё и начинаются проблемы: исчезают тонус и упругость, «плывёт» овал лица, появляются морщины.

Всё это можно и нужно исправить. Например, с помощью ампульной альгинатной маски «Интенсивное питание» от SHARY.

Производитель корейской косметики не подкачал: маску можно при любом типе кожи, начиная с 18-ти лет. При этом средство будет решать проблемы конкретного типа кожи.

Для этого в состав ампульной сыворотки и порошка для приготовления маски включены самые разные ингредиенты. Это целый комплекс витаминов, коллоидное золото, сквалан, гиалуронка, экстракты трав и водорослей, масло мяты, аллантоин и пр.

Применение средства двухэтапное. Перед первым готовим кожу: снимем макияж, хорошенько умываемся. Затем вскрываем небольшое саше, прикреплённое сверху основного пакетика и распределяем прозрачную ароматную сыворотку по коже. Это своего рода подготовка «плацдарма» для активных компонентов маски, которые благодаря живительной влаге легко проникнут глубоко в кожу и отдадут ей всю свою пользу.

Второй этап – это разведение и нанесение альгинатной маски. Тут главное не зевать, чтобы масса не схватилась, прежде, чем ляжет на лицо и шею. Оптимальный вариант – помощь кого-то из домашних, так будет быстрее, и средство ляжет ровнее.

Наступает время получасового отдыха – именно столько находится маска на коже.

Снятие маски происходит довольно просто: нужно пропитать влагой края маски по линии скул и подбородка, отогнуть немного пласт и снять его снизу вверх.

Если устраивать процедуры от двух до трёх раз в неделю (общее число процедур – 10), то кожа станет более гладкой, упругой, сильной и здоровой. Несмотря на то, что лифтинг-эффект не заявлен производителем, он также не заставит себя ждать :кожа подтянется, выровняется, контуры лица станут чётче.

Стоит найти время для масок SHARY, чтобы кожа стала выглядеть замечательно!

    Оставить комментарий