Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Гидрогелевые патчи — незаменимая экспресс-помощь по утрам для каждой мамочки

28.08.2022

***

Я очень люблю использовать гидрогелевые патчи по утрам. Ведь без них я выгляжу опухшей и уставшей особенно, когда ты являешься мамой маленького ребенка: темные круги и мешки под глазами никого уж не красят.

Мои любимые патчи Bonjour, Beauté! от бренда Vivienne Sabo. Да данный бренд известен своей шикарной декоративной косметикой. Но у него также есть и отличные средства для ухода.

Я уже сбилась со счета какая это у меня упаковка патчей Bonjour, Beauté! Стоит только закончится одной баночки, как я сразу же бегу за следующей упаковкой в магазин. В одной упаковке находится 30 штук патчей, а это значит, что хватает их мне на 15 дней. Очень хочется, чтобы производитель сделал баночку побольше…

Эти патчи быстро приводят кожу под глазами в порядок. Осветляют, увлажняют и освежают. Помогают убрать следы недосыпа, разглаживают морщинки и убирают отечность и темные круги. Держатся патчи отлично, никуда не скатываются. С ними я завтракаю и за это время моя кожа выглядит сияющей и свежей.

Конечно, мимо моего внимания не прошли новые гидрогелевые патчи Hydrogel Patches от этого же бренда. У них по сравнению с предыдущими патчами есть некоторые отличия: появилась фольга, патчей стало в 2 раза больше – не 30, как раньше, а 60, внутри патчи двух цветов – золотые и розовые.

По эффекту они нисколько не ступают! Легко снимают следы усталости и недосыпа, освежают и увлажняют кожу, придают здоровое сияние, а также имеют лифтинг эффект.

Теперь я чередую эти два вида патчей и благодаря ним по утрам я всегда выгляжу свежей и отдохнувшей.

    Оставить комментарий