Косметика и уход

В уходе за кожей 25+ тоник обязан быть регулярно

28.08.2022

Когда мне было 20-25, я не понимала значимость тоников для лица, считала их бесполезными. Со временем состояние кожи и ее потребности изменились, а значит и изменился уход, в который вошли тоники. Сейчас мне 30+ и тоники в моем уходе постоянны.

Для себя выбираю увлажняющие тоники, которые подходят для чувствительной и проблемной кожи. Таким является — антиоксидантный тоник для чувствительной кожи от Skinga.

С моей чувствительной кожей, для меня важен состав продукта. В данном продукте основными ингредиентами являются инулин, касторовое масло и экстракты растений, одним из которых является алоэ вера, который отлично увлажняет, питает кожу и устраняет воспаления и раздражения.

Тоник — это продукт жидкий, как водичка. Для применения необходимо смочить ватный диск и протереть им кожу. Делать это необходимо после очищения и перед нанесением сыворотки или крема.

Тоник отлично восстанавливает кожу после умывания и очищения, увлажняет ее, подготавливает к дальнейшему уходу, а также удаляет остатки загрязнений, косметики или частички очищающей косметики, оставшейся на коже, которые могу высушивать и раздражать кожный покров.

Использую тоник как на коже лица, так и на области декольте, которая у меня еще чувствительнее. Тоник не вызывает раздражений и отлично справляется со своей работой.

    Оставить комментарий