Косметика и уход Дом и хозяйство

Безопасное мытье посуды, овощей и игрушек – с Nativica

18.02.2021

У меня чувствительная кожа рук, поэтому контакты с бытовой химией не проходят бесследно. Возникает раздражение, зуд, покраснения на коже. К тому же, резкий химический запах того же геля для души вызывает у меня затрудненное дыхание. Поэтому я перестала покупать средства с такими составами для мытья посуды. Это вредно не только для меня, то и для сына. И даже для мужа – у него тоже очень чувствительная кожа.

Мы полностью перешли на средства Nativica от производителя продуктов для здорового образа жизни «Компас здоровья». Они выпускают натуральную косметику, безопасную бытовую химию, а также полезные продукты питания. Даже простые перекусы – сухарики – у них и то полезные и витаминизированные.

Объем мицеллярного бальзама Nativica приличный. Средство экономичное. Но главное для нашей семьи – это на 100% натуральный состав. Таким средством  я с удовольствием мою посуду сама и могу безбоязненно дать помыть тарелку сыну, не опасаясь негативной реакции.

В отличие от традиционных средств, не вызывает сухости и раздражений на коже. Рекомендую всем как полностью экологичное и натуральное средство!

    Оставить комментарий