Косметика и уход

Реанимация кожи под глазами после новогодних праздников с Vivienne Sabo

08.01.2021

Новогодний марафон красоты

Рано или поздно новогодние праздники заканчиваются, оставляя после себя порой совсем нежелательные следы на лице. От бессонных ночей и неправильного питания кожа приобретает тусклый цвет, а под глазами появляются припухлости и синячки.

Утром после долгих праздников помогут патчи для глаз, они избавят от следов усталости, взбодрят и освежат взгляд.

Vivienne Sabo недавно выпустили гидрогелевые патчи Bonjour Beaute. Упаковка представляет собой нежно-розовую шайбочку в милейшем дизайне.

Аромат очень легкий, ненавязчивый и приятный. После использования патчей на коже он не остается.

Форма патчей классическая. Они полупрозрачные, с розовым оттенком и очень мелкими блестками. Пропитки много, она не слишком жидкая и не оставляет липких следов после использования патчей. Сами патчи очень тонкие и нежные, пластичные и упругие, удобно ложатся в область под глазами.

За время использования не было аллергических реакций, жжения и ощущения липкой пленки. Они прекрасно подойдут обладательницам чувствительной и нежной кожи.

Гидрогелевые патчи отлично держатся на лице и никуда не сползают. Они отлично бодрят по утрам, хорошо увлажняют кожу, помогают избавиться от отеков и легких темных кругов под глазами.

Взгляд становится более отдохнувшим и свежим, кожа стала мягче и нежнее, небольшие мимические морщины стали не заметны. Макияж сверху ложится отлично и ничуть не скатывается.

Гидрогелевые патчи для глаз Vivienne Sabo BONJOUR BEAUTE – незаменимое средство для тех, кому нужен бодрящий и освежающий эффект по утрам и необходимо избавиться от следов усталости под глазами.

    Оставить комментарий