Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Гидрофильное масло Green Mama для бережного очищения кожи

13.09.2022

Когда-то я боялась гидрофильного масла, но все изменилось, когда я познакомилась с таким видом продукта для ухода. Хочу поделиться тем, как я использую новинку от GreenMama– гидрофильное масло для умывания.

В составе данного нет минеральных масел. Оно призвано не только очищать кожу, но и питать ее. Основной задачей – снятие макияжа без агрессивного и вредного воздействия на кожу.

Упаковка – флакон, который стойко стоит на своем дне, не падает. Сверху есть носик дозатор, такой формат удобен в использовании. Дозатор выдает нужное количество продукта. При необходимости можно увеличить, нажав еще раз.

Масло наносится на сухую кожу и растирается по всей поверхности с загрязнением. Использую гидрофильное масло, чтобы снять косметику, особенно тональные средства, а также для снятия SPF защиты. Через 2-3 минуту, когда масло начинает действовать и окутывать собой все частички загрязнений, необходимо смочить водой кожу. Тогда масло начинает превращаться в молочко-подобную консистенцию.

Гидрофильное масло – первый этап в очищении кожи, а не основной. Поэтому его тоже необходимо полностью удалить с кожи, воспользовавшись пенкой или гелем для умывания.

Данное гидрофильное масло хорошо справляется с загрязнениями, очищает кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Оно совершенно не удаляет с кожи естественный защитный слой, поэтому никак ей не вредит.

Купить можно в таких крупных магазинах, как Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе и на онлайн площадках OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий