Косметика и уход Товары для детей Разное

Зубная паста Аашадент для защиты десен

25.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

У меня сын в подростковом возрасте. И когда я начала его переводить на наши «взрослые» зубные пасты, у него часто начали кровоточить десна. Сначала я обновила щетку, выбрали самую мягкую щетину. Это не решило проблему. Начали подпирать зубную пасту.

В магазине натуральной косметики мне посоветовали пасту Aashadent Лавр и Мята. Эта паста произведена в Индии. Натуральный состав средства меня заинтересовал, и я конечно сразу купила.

Паста была упакована в коробочку и заклеена специальной пленкой от вскрытия. Обычный тюбик, как и стандартные пасты, имеет объем 100 мл. Коробочка и тюбик имеют одинаковое оформление, в бело – зеленых тонах.

Зубная паста Аашадент оправдала все наши надежды. Примерно после недели применения, перестали кровоточить десна. Паста чистит замечательно, оставляет легкий мятный вкус.

Зубная паста имеет густую консистенцию, приятный мятно-лавровый аромат. К сожалению, не могу показать саму пасту, она у нас закончилась.

Полный состав средства есть на упаковке.

Первые по списку идут лавр и мята. Лавр – обеспечивает общеукрепляющее действие, останавливает кровотечение десен. Мята – обладает антибактериальным свойством, освежает полость рта.

Моему сыну зубная паста с лавром пришлась по вкусу. Мы заменили зубную щетку на более жесткую. Кровотечения десен больше нет. Паста замечательно справляется с очищением зубов. Придает свежесть дыханию. И самое главное укрепляет десны.

Мамочки, рекомендую присмотреться к зубным пастам Aashadent, если у ваших деток есть проблемы с деснами.

 

    Оставить комментарий