Здоровье, питание Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Устричный кальций Пантика — устраняем дефицит витамина D

20.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Ранее в своей статье про дефицит Витамина Д, я рассказала что он бывает не только у малышей, но и у взрослых! Если для малыша он опасен рахитом, то для взрослого — это болезненные ощущения в костях, сонливость, апатия, повышенная раздражительность, нехватка сил, усталость и сон не может восстановить  силы. Это все симптомы —  дефицита Витамина D!

Если вы заметили у себя такие симптомы, то вам срочно нужно включить в свой рацион рыбу,  продукты богатые кальцием и витамином D. Но даже благодаря продуктам в организм может не поступить нужное количество витаминов.

Поэтому я пропиваю натуральный БАД  ПАНТИКА

Принимаю три раза в день по одной таблетки во время еды. Витамины всегда нужно пить в момент приема пищи, так организм больше впитает в себя полезных веществ.

 

Пропиваю витамины уже больше двух недель, за это время я чувствую прилив сил! Спина и поясничная область больше не болят. Настроение улучшилось, исчезло стрессовое состояние, которое всячески подпитывалось из-за новостей про коронавирус,  и общий иммунитет повысился.

Еще я заметила, что снизилась чувствительность зубов, они перестали кровоточить, больше не реагируют на холодную или слишком горячую еду.

Кальция цитрат нельзя принимать беременным и кормящим женщинам. Можно принимать мужчинам и женщинам любого возраста.

В упаковке идут 120 таблеток, такого объема хватает на месяц приема, то есть полный необходимый курс.

А Вы чувствуете периодическую ноющую боль в костях? Возможно вам пора пропить витамин Д и Кальций цитрат! На сайте можно подробнее ознакомится с витамином или выбрать другой, более подходящий

    Оставить комментарий